133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Wandteller
Lot 4395
Limit € 30
Porzellanfabrik Friedrich Kästner, Oberhohndorf, leicht geschwungener Rand, in Unterglasurmalerei jagdliches Motiv mit röhrendem Hirsch vor Gebirgslandschaft, D ca. 22,5 cm, Anfang 20. Jh.