Lot 2555 Limit € 80
Öl/Holz, Heuernte im Vorgebirge, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 24 x 49 cm, mit Rahmen ca. 42 x 67 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Undeutlich signiert