Lot 2554 Limit € 40
Öl/Lwd., Landschaft mit Baumallee, rechts unten mit H.A.F. monogrammiert, gerahmt, ca. 37,5 x 49,5 cm, mit Rahmen ca. 50,5 x 62,5 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Undeutlich signiert