Lot 2550 Limit € 30
Öl/Lwd., spielende Kinder, gerahmt, ca. 62 x 52 cm, mit Rahmen ca. 70 x 60 cm, Ende 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Undeutlich signiert
Behnisch, Reinhard (Freiberg)