Lot 2533 Limit € 80
Öl/Elfenbeinträger, Liebespaar, hinter Glas gerahmt im Passepartout, mit Rahmen ca. 18 x 25 cm, Persien oder Indien wohl erste Hälfte 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Gaiser, Karl (1905 - 2002)