Lot 2526 Limit € 50
Öl/Holz, Spätnachmittag, Blick über weite Flusslandschaft, links unten signiert, gerahmt, ca. 24 x 18 cm, mit Rahmung ca. 35 x 29 cm, um 1910
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Undeutlich signiert
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)