133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Unsigniert
Lot 2522
Limit € 30
Öl/Lwd., stehender Mönch mit Steinzeugkrug, hinter Glas auf Papier aufgelegt, an den Rändern Ergänzungen, Altersspuren, gerahmt, ca. 45 x 30 cm, mit Rahmung ca. 61 x 47 cm, Ende 19. Jh.