Lot 2519 Limit € 30
Tempera/Holz, Maria mit dem Christuskind, leichte Altersspuren, ca. 33,5 x 26 cm, wohl Anfang 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Undeutlich signiert
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier