133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Muttergottes-Ikone

Lot 2519    Limit € 30

Tempera/Holz, Maria mit dem Christuskind, leichte Altersspuren, ca. 33,5 x 26 cm, wohl Anfang 20. Jh.