Lot 2518 Limit € 30
Öl/Holz, Putto vor Weinfass trinkend, gerahmt, ca. 40 x 35 cm, mit Rahmung ca. 43 x 39 cm, erste Hälfte 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Undeutlich signiert
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)