133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Monogrammiert

Lot 2031    Limit € 30

Holzschnitt in Dunkelblau und Schwarz, nächtliche Landschaft unter Sternenhimmel, Blick durch schlanke Bäume auf ein Waldstück, links im Druck monogrammiert GG, Altersspuren, u.a. Randbereich stockfleckig, min. knickspurig, im einfachen Glasrahmen, Blatt ca. 59 x 43 cm