133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Monogrammiert
Lot 2031
Limit € 30
Holzschnitt in Dunkelblau und Schwarz, nächtliche Landschaft unter Sternenhimmel, Blick durch schlanke Bäume auf ein Waldstück, links im Druck monogrammiert GG, Altersspuren, u.a. Randbereich stockfleckig, min. knickspurig, im einfachen Glasrahmen, Blatt ca. 59 x 43 cm