133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Chagall, Marc (1887 Witebsk - 1985 Vence)

Lot 2028    Limit € 50

Farblithografie in Erdtönen, Mädchen auf einer Taube liegend, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 22,5 x 38 cm, mit Rahmen ca. 44 x 61 cm