Lot 7029 Limit € 30
Masse farbig gestaltet, stehender Steiger auf rundem Holzsockel mit Haue und Kerzenhalter, H ca. 16 cm, Altersspuren, am Sockel datiert 1929
Großkesselwagen
E-Lokomotive Krokodil
Porzellankopfpuppe