132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Kleiner Lichterbergmann

Lot 7029    Limit € 30

Masse farbig gestaltet, stehender Steiger auf rundem Holzsockel mit Haue und Kerzenhalter, H ca. 16 cm, Altersspuren, am Sockel datiert 1929

Lot 7118
Limit € 30

Großkesselwagen

Lot 7108
Limit € 30

E-Lokomotive Krokodil

Lot 7117
Limit € 30

Großkesselwagen

Lot 7018
Limit € 30

Porzellankopfpuppe