Lot 7008 Limit € 30
Wendt & Kühn, Grünhainichen, Holz gedrechselt und farbig bemalt, Engel mit Posaune auf Kometenschweif, min. Altersspuren, H ca. 23 cm, Ende 20. Jh.
E-Lokomotive
Bergmannsleuchter Erzgebirge
Großer Schwebeengel
Triebwagen