132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Engelkapelle auf zweistufiger Wolke

Lot 7000    Limit € 40

Holz gedrechselt und farbig bemalt, Wolke mit zwei Kerzenhaltern, dazu 13 musizierende Engel, Altersspuren, H ca. 6 cm, Erzgebirge zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 7084
Limit € 30

Triebwagen

Lot 7024
Limit € 30

Zugspielzeug Erzgebirge