132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Tischuhr

Lot 5509    Limit € 60

Weißguss dunkelgrau patiniert, im Sockel eingearbeitetes Uhrwerk, Zifferblatt bez. Salberg, Stahlzeiger, mit aufgesetzter vollplastischer Pferdeplastik, Werk überholungsbedürftig, Altersspuren, H ca. 29 cm, um 1910

Lot 5541
Limit € 30

Tischuhr

Lot 5538
Limit € 950

Große Boulle-Pendule

Lot 5562
Limit € 30

Konvolut Taschenuhren

Lot 5519
Limit € 30

Drei Taschenuhren