132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Citrin-Brosche

Lot 5117    Limit € 280

Gelbgold 585, zentraler goldgelber Citrin im Rundschliff, zargengefasst, schleifenartig von Goldbögen und geschwungenen Spangen flankiert, partiell in rotgoldener Optik, halbbogenförmig durchbrochener Unterbau, gesicherte Nadelung, ca. 1,3 x 6,5 cm, brutto ca. 5,9 g

Lot 5024
Limit € 450

Gelbgold-Armband

Lot 5151
Limit € 1.100

Brillant-Platinring

Lot 5055
Limit € 70

Konvolut Goldschmuck

Lot 5221
Limit € 240

Moderner Damen-Brillantring