132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Brillantring

Lot 5094    Limit € 460

Weißgold 585, 8 Brillanten in mugeligen Zargenfassungen gereiht, beidseitig flankiert von Reihen mit je 9 eingeriebenen grünen Brillanten, kantige Ringschiene, 2 Steine geringfügig best., Ringkopf ca. 0,7 x 2 cm, RG 52, brutto ca. 4,8 g

Lot 5107
Limit € 820

Gelbgoldcollier

Lot 5153
Limit € 1.000

Saphir-Brillantring

Lot 5231
Limit € 550

Brillant-Gelbgoldring