131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Art déco-Anzug

Lot 8574    Limit € 30

bestehend aus Jackett, Weste und Hose, schwarzer Stoff, teils helles gemustertes Innenfutter, insg. guter Zustand mit partiellen Tragespuren, Brust-B Jacke ca. 40 cm, Ärmel-L ca. 57 cm, Hüft-B Hose ca. 37 cm, Schritt-L ca. 68 cm, im Koffer aus der Zeit, ca. 47 x 71 x 8 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 1920/30er Jahre

Lot 8570
Limit € 60

Zinn-Motivteller

Lot 8510
Limit € 30

Tischglobus

Lot 8575
Limit € 50

Ofenplatte