131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Moderner Brillant-Armreif

Lot 5214    Limit € 500

Weißgold und Gelbgold 585, organische Blattform in Gelbgold und zargengefasster Brillant schauseitig auf dem zarten weißgoldenen Reif platziert, B bis ca. 1,4 cm, Innen-D ca. 6 cm, brutto ca. 6,2 g

Lot 5084
Limit € 170

Smaragd-Weißgoldring

Lot 5083
Limit € 850

Lapislazuli-Goldarmband

Lot 5177
Limit € 50

Granatbrosche