131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Korall-Stabbrosche
Lot 5154
Limit € 260
Gelbgold 585, zargengefasste Korallkamee mit Seitenprofil einer jungen Dame, von Ornamenten gerahmt, mittig auf Stab platziert, gesicherte Nadelung, min. Gebrauchsspuren, ca. 2,7 x 5,5 cm, brutto ca. 6,3 g