131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Kristallvase

Lot 3543    Limit € 30

farblos, ovoide Grundform zur Schulter hin gebaucht, bänderartiger Schälschliff, schauseitig matt eingeschliffene Szene mit Bacchus, schwere Qualität, guter Zustand mit wenigen min. Best., H ca. 26 cm, Ende 20. Jh.

Lot 3501
Limit € 40

Zehn Weingläser ROSENTHAL

Lot 3528
Limit € 360

Jugendstil-Vase