131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Deckelhumpen

Lot 3530    Limit € 80

Klarglas, Walzenform mit leicht ausgestelltem Stand, schauseitig bekrönter Wappenadler polychrom emailliert, Zinndeckelmontierung mit Daumenrast, Gebrauchsspuren, H ca. 18 cm, Ende 19. Jh./um 1900

Lot 3527
Limit € 30

Weinausschenker

Lot 3519
Limit € 30

Moderne Stangenvase

Lot 3513
Limit € 40

Art déco-Vase FELICITAS

Lot 3507
Limit € 30

Wappenpokal Danzig