Lot 2060 Limit € 30
Aquarell, modernes Blumenstillleben, rechts unten monogrammiert, hinter Glas gerahmt, ca. 40 x 50 cm, mit Rahmung ca. 48 x 60 cm
Hegenbarth, Josef (1884 Böhmisch Kamnitz - 1962 Dresden)
Buchheim, Lothar-Günther (1918 Weimar - 2007 Starnberg)
Zille, Heinrich (1858 Radeburg - 1929 Berlin)