131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Damenporträt

Lot 2013    Limit € 30

Bleistift auf Karton, Studienzeichnung, Theaterschauspielerin im Rokokokostüm mit Fächer, am rechten Rand monogrammiert und datiert (18)92 sowie undeutlich bez., hinter Glas gerahmt, Altersspuren, Blatt ca. 35 x 25 cm, mit Rahmen ca. 44 x 34 cm