131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Unbekannter niederländischer Künstler

Lot 2011    Limit € 180

2 Pinselzeichnungen in Schwarz und Dunkelgrau auf Papier, in Hellgrau laviert, Figurenszenen, versch. Markthändler, Ausrufer und Passanten, je hinter Passepartout gesetzt, geringe Altersspuren, Blatt ca. 12,5 x 18,5 cm, mit Passepartout ca. 22 x 28 cm, um 1700