131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Ditscher, Otto (1903 Neuhofen - 1987 ebd.)

Lot 2001    Limit € 60

Aquarell, Blick auf ein blühendes Tulpenfeld, rechts unten in Blei signiert und datiert 1948, hinter Glas gerahmt (best.), leicht altersfleckig, ca. 45 x 63 cm, mit Rahmung ca. 63 x 82 cm