131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Uniformzubehör III. Reich
Lot 1070
Limit € 30
5-teilig, Wehrmacht, Luftwaffe: Mützen- und Uniformabzeichen, jeweils Adler mit Swastika (Krampen bzw. Nadel), B von 3,8 cmm - 9,5 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren