131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Uniformzubehör III. Reich

Lot 1070    Limit € 30

5-teilig, Wehrmacht, Luftwaffe: Mützen- und Uniformabzeichen, jeweils Adler mit Swastika (Krampen bzw. Nadel), B von 3,8 cmm - 9,5 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1083
Limit € 50

Feuerschutzpolizei-Helm

Lot 1027
Limit € 30

Patriotisches Buch WK II

Lot 1119
Limit € 330

Kavalleriesäbel Preußen

Lot 1046
Limit € 30

Konvolut Schulterklappen