Lot 1065 Limit € 30
insg. 2 Koppelschlösser, HJ Blut und Ehre: Mannschaft und Offizier, ca. 6,5 x 4,8 cm, D ca. 4,8 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Feldjacke
Anstecknadel WK I
HJ-Fahrtenmesser
Schirmmütze und zwei Uniformhosen