Lot 1038 Limit € 30
Ärmelschild Kuban 1943, Ausführung Eisen getönt, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Konvolut Winterhilfswerk
Sechs Kaffeelöffel WK II
Konvolut Ausweise
Sport-Abzeichen WK II