Lot 1032 Limit € 30
Ärmelschild Krim 1941 1942, Ausführung Eisen bronziert, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Konvolut Winterhilfswerk
Telegramm im Auftrage von Staatsrat von Dandl
Briefumschlag WK II
Sechs Kaffeelöffel WK II