130. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 25.09.2021

Konvolut Miniaturfiguren

Lot 7713    Limit € 30

Holz, gedrechselt und farbig gestaltet, dabei Weihnachtstruhe mit Lichterpaar, Spandose mit Bergmann und Anzahl untersch. Miniaturfiguren, tlw. gemarkt Expertic, Altersspuren, Seiffen, 1960-80er Jahre