130. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 25.09.2021

Drei Nussknacker

Lot 7698    Limit € 30

untersch. Hersteller, Holz, farbig bemalt, Räuber und Soldaten, teils naive Darstellungen, 1 x im Boden datiert 1976, leichte Altersspuren, 1 Verschraubung fehlt, H bis ca. 35 cm