Lot 8040 Limit € 30
Metall schwarz lackiert, mit Messing abgesetzt, bezeichnet ASTOR 99, ungeprüft, H ca. 58 cm, um 1920
Deckenkrone mit Prismenbehang
Historismus-Etagere
Khaden
Konvolut Furnierblätter aus Kirschholz