129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Vier Teile Jugendstil-Besteck

Lot 6029    Limit € 30

Silber 800, Karl Kaltenbach & Söhne/Altensteig sowie Gebrüder Köberlin/Döbeln, dabei 3 Suppenlöffel im Floraldekor Jugend (Modellnr. 34), schauseitig monogrammiert, sowie 1 Suppenkelle mit hängendem Blüterelief, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 21/31 cm, zus. ca. 286 g, um 1900

Lot 6088
Limit € 50

Humidor mit Hirschmotiv

Lot 6021
Limit € 190

Aschenbecher Jugendstil

Lot 6041
Limit € 900

Kaviarschale