129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Saphir-Brillantring

Lot 5207    Limit € 500

Gelbgold 750, ovaler Saphircabochon (ca. 0,4 ct) quer in Zarge gefasst, im leicht aufgetieften Ringkopf flächig gerahmt von 14 Brillanten (zus. ca. 0,12 ct), stabile Ringschiene, Tragespuren, RG 61, Ringkopf ca. 1,2 x 0,9 cm, brutto ca. 7,7 g

Lot 5000
Limit € 390

Saphir-Brillantring

Lot 5125
Limit € 550

Brillant-Goldcollier

Lot 5198
Limit € 680

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5118
Limit € 1.000

Smaragd-Brillantring