129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Chagall, Marc (1867 Witebsk - 1985 Vence)
Lot 2048
Limit € 80
Farb-Offsetlithografie, Cloé wird entführt, 1977, anlässlich der Daphne und Cloé-Ausstellung in Columbus (Ohio), WVZ Mourlot 327, in der Platte signiert, hinter Glas gerahmt (unten best.) im Passepartout, mit Rahmen ca. 72 x 98 cm