Lot 4150 Limit € 30
ungemarkt, blauer Lineamentdekor, in Schwarz bez. Messertuch, Tassentuch, Handtuch etc., Gebrauchsspuren, ca. 3 x 6 cm, Anfang 20. Jh.
KPM-Zierteller Schloss Sanssouci
Paar liegende Gämsen
Speise-Restservice Neumarseille
Kaffeeservice Weinlaub