127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Fünf Jugendstil-Schildchen

Lot 4150    Limit € 30

ungemarkt, blauer Lineamentdekor, in Schwarz bez. Messertuch, Tassentuch, Handtuch etc., Gebrauchsspuren, ca. 3 x 6 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 4386
Limit € 750

Paar liegende Gämsen

Lot 4087
Limit € 180

Kaffeeservice Weinlaub