127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Unbekannter Künstler

Lot 2611    Limit € 2.800

Öl/Lwd. doubliert, Paar Gegenstücke, Landschaften mit Personen in der Manier des 17. Jhs., tlw. kleinere Schäden, Rahmung ergänzt, ca. 44 x 64 cm

Lot 2559
Limit € 240

Unsigniert

Lot 2568
Limit € 50

Schütt, G.

Lot 2627
Limit € 260

Giordano, A.