Lot 2611 Limit € 2.800
Öl/Lwd. doubliert, Paar Gegenstücke, Landschaften mit Personen in der Manier des 17. Jhs., tlw. kleinere Schäden, Rahmung ergänzt, ca. 44 x 64 cm
Unsigniert
Schütt, G.
Klauza, Helmut (1912 - 1984)
Giordano, A.