125. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 12.06.2020
Beistelltischchen
Lot 8013
Limit € 30
versch. Hölzer, rotbraun lasiert, über ausgestellten Füßen ovale Ablagefläche mit 6 geschweiften vertikalen Streben für das Ablegen von Zeitschriften, die Wangen mit Tiermasken beschnitzt, ovale Deckplatte mit Wurzelfurnier, geringe Gebrauchsspuren, H ca. 50 cm, L ca. 53 cm, nztl.