125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Beistelltischchen

Lot 8013    Limit € 30

versch. Hölzer, rotbraun lasiert, über ausgestellten Füßen ovale Ablagefläche mit 6 geschweiften vertikalen Streben für das Ablegen von Zeitschriften, die Wangen mit Tiermasken beschnitzt, ovale Deckplatte mit Wurzelfurnier, geringe Gebrauchsspuren, H ca. 50 cm, L ca. 53 cm, nztl.

Lot 8039
Limit € 30

Brücke

Lot 8022
Limit € 140

Neobarock-Wandspiegel

Lot 8011
Limit € 30

Historismus-Beistelltisch

Lot 8020
Limit € 70

Jugendstil-Eckstuhl