123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Brillant-Damenring

Lot 5142    Limit € 160

GG 585, insg. 6 krappengefasste Brillanten (zus. ca. 0,09 ct) in zweireihiger und leicht versetzter Anordnung, außermittig auf geschweifter Ringschiene mit asymmetrischer Riefenstruktur platziert, B ca. 7 mm, RG 56, brutto ca. 3,1 g

Lot 5172
Limit € 50

Zwei Jugendstil-Broschen

Lot 5066
Limit € 850

Solitär-Brillantring