Lot 1023 Limit € 40
Eisernes Kreuz I. Klasse, 1914, Nadel, ungeprüft, Altersspuren
Abzeichen und Pferdeplastik KEIN NACHVERKAUF
Konvolut Uniformzubehör
Konvolut Fotokarten
Vier Anstecker WK II