117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Konvolut Militaria III. Reich

Lot 9327    Limit € 20

1 x Koppelschloss Gott mit uns (kriegsbedingt besch.), 1 x Bombensplitter, 3 x Uniformzubehör (Aufnäher, Kragenspiegel, Stahlhelm), 1 x Verdienstkreuz mit Schwertern am rot-weiß-schwarzen Band etc., ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren