Lot 7518 Limit € 30
Nussbaum, eintüriger Korpus, geschweift gesägte Blende mit durchbrochen gearbeiteter Bekrönung, besch., H ca. 43 cm, um 1890
Konvolut Furnierblätter aus Kirschholz
Khaden
Historismus-Etagere
Art déco-Deckenleuchte mit Glasprismenbehang