117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Bilderring

Lot 4675    Limit € 50

GG 333 geprüft, ovales Herrenporträt unter klarem Cabochon, Zargenfassung, gegabelt ansetzende Ringschultern, gravierte Widmung 1820, Altersspuren, Ringkopf ca. 1,5 x 1,1 cm, RG 48, brutto ca. 1,8 g

Lot 5017
Limit € 390

Karneol-Goldring

Lot 5105
Limit € 1.900

Brillant-Bogencollier

Lot 5163
Limit € 1.200

Paar Diamant-Goldohrhänger