Lot 4414 Limit € 20
undeutlich gemarkt, Biskuitporzellan, Altersspuren, H ca. 12,5 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Jäger mit Hühnern
Allegorische Zierfigur Das Feuer
Allegorische Zierfigur Gehör
Meissen Nussknacker Zwiebelmuster