Lot 3068 Limit € 20
Öl/Hartfaser, Fischerboote, pointillistische Kopie nach Seurat, verso signiert und bez., Leistenrahmung, insg. ca. 57 x 67 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Koerner, H.
Schober, J.
Unsigniert
Obronski, Willi (1876 Berlin - )