Lot 3008 Limit € 60
Öl/Lwd., Abendstimmung am Meeresufer mit Brandung, links unten signiert, gerahmt, ca. 50 x 70 cm, mit Rahmung ca. 64 x 74 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Gliemann, Albert (1822 Wolfenbüttel - 1871 Dresden)
Undeutlich signiert
Obronski, Willi (1876 Berlin - )