Lot 3103 Limit € 40
Öl/Hartfaser, Enten am Wasser, im prunkvollem Goldrahmen, ca. 13 x 18 cm, mit Rahmung ca. 28 x 32 cm, Ende 20. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Obronski, Willi (1876 Berlin - )
Morot, Aimé (1850 Nancy - 1913 Dinard)
Sanden, J.
Koerner, H.