100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Kastentruhe

Lot 7504    Limit € 30

Nadelholz, tlw. rotbraun lackiert, auf Leistensockel rechteckiger Korpus mit schmiedeeisernen Tragegriffen, Flachdeckel, innen Beilade, starke Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 53 x 111 x 59 cm, 19. Jh.

Lot 8052
Limit € 120

Nähtisch

Lot 8029
Limit € 30

Brücke