97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Aquarelle & Zeichnungen

44 Positionen
Lot 1838
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 1843
nicht verkauft

Ostpreußischer Gutshof

Lot 1803
Verkauft € 80

Mädchenbildnis

Lot 1808
Verkauft € 80

Antikriegs-Kollage

Lot 1816
Verkauft € 90

Konvolut dekorative Handzeichnungen

Lot 1819
Verkauft € 40

Undeutlich signiert

Lot 1824
Verkauft € 60

Leonhardt, W.

Lot 1830
Verkauft € 20

Konvolut Grafiken

Lot 1831
Verkauft € 70

Jahn, J.

Lot 1835
Verkauft € 150

Harry

Lot 1836
Verkauft € 170

Historische Rom-Ansicht

Lot 1841
Verkauft € 40

Konvolut moderne Künstlerarbeiten